В таком слове ударение следует ставить на слог со второй буквой А — нафАбренными.
На той же неделе, проходя мимо садовой решетки, она заметила блестящего уланского офицера, в восхитительном мундире, с осиной талией, девическими щечками, с саблей на боку, нафа́бренными усами, блестящим кивером и сигарой в зубах.
— Виктор Гюго, Отверженные
Деревенский констебль был добрым малым с нафа́бренными усами, его жена держала кур и развозила яйца по домам на велосипеде.
— Иэн Макьюэн, Искупление
Тут же сидит и «франт» из породы «аферистов», с нафа́бренными усами и в розовом галстуке, который тщится улучить удобную минутку, чтобы передать секретно оплаченный уже в подворотне фунт табаку своему товарищу — такому же франту в черном «дворянском» пиджаке.
— Всеволод Крестовский, Петербургские трущобы
На углу Вознесенского мелькнул сам ротмистр Кржижановский с нафа́бренными усами.
— Осип Мандельштам, Век мой, зверь мой
Это молодой блондин, не старше тридцати лет, среднего роста, очень полный, широкоплечий, с рыжими бакенами около ушей и с нафа́бренными усиками, придающими его полному, гладкому лицу какое-то игрушечное выражение.
— Антон Чехов, Палата № 6